Auction 790T, Lot # 69
Eduardo Cohen (México) Rostros. Serigrafía, serie 83/200. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 25 x 23 cm. Estimado $1,000-1,500